Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 143025, МО, Одинцовский район, г.п. Одинцово, с.Ромашково, ул.Никольская, 12
  • +7(926) 011-4041
  • info@filipp-ok.ru

Витаминная неделя.


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/result_modifier.php on line 119

5 Апреля 2024 09:04

Количество просмотров: 234

А у нас прошла тематическая неделя, посвященная витаминам. Дети обобщили свои знания о том, что в каждом фрукте и овоще есть витамины, узнали об их значении и лечебных свойствах.
Каждое утро воспитатели проводили с детьми беседы о витаминах: "Овощи и фрукты - витаминные продукты", "Что значит быть здоровым?", "Что такое вирусы и микробы?".
Для детей были организованы занятия по художественному творчеству в нетрадиционных техниках: "Фрукты и овощи, которые я люблю", "Мой любимый овощ и фрукт". Также были проведены дидактические игры: "Что лежит в твоей корзине?", "Угадай на ощупь", "Угадай на вкус", "Витаминный мешочек".
Наши маленькие воспитанники закрепили полученные знания в квест-игре "Клад витаминов".


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/template.php on line 170