Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 143025, МО, Одинцовский район, г.п. Одинцово, с.Ромашково, ул.Никольская, 12
  • +7(926) 011-4041
  • info@filipp-ok.ru

Мир насекомых


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/result_modifier.php on line 119

23 Июня 2023 10:06

Количество просмотров: 154

На этой неделе дети узнали о  насекомых - маленьких созданиях, которые живут на нашей планете, что они бывают разных размеров, форм и цветов, и каждый вид имеет свои особенности и функции.
Создали выставку детских работ с использованием различных материалов, таких как краски, карандаши, пластилин и бумага, а так же выразили свою благодарность медицинским работникам. Но и не забыли поздравить своих пап с Международный днем отца, и для создания веселой и запоминающейся атмосферы организовали совместное музыкально-спортивное развлечение.
21 июня отметили самый мирный, красивый и яркий праздник - Международный день цветка, украсив площадки детских садов своими работами.
Ребята отметили и день фокусов, перевоплотившись в настоящих фокусников и показав друг другу удивительные вещи!


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/template.php on line 170