Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 143025, МО, Одинцовский район, г.п. Одинцово, с.Ромашково, ул.Никольская, 12
  • +7(926) 011-4041
  • info@filipp-ok.ru

Методическое объединение педагогов по английскому языку


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/result_modifier.php on line 119

12 Апреля 2019 05:04

Количество просмотров: 655

Оксфордский словарь английского языка Oxford English Dictionary определяет глагол «учить» как “to teach” – сause (someone) to learn or understand something by example or experience – побуждать (кого-либо), научиться или понять что-то на собственном примере.

Так каким же должен быть Человек, который Учит – a Teacher?

Команда преподавателей нашего образовательного холдинга в данном вопросе целиком и полностью солидарна с Oxford English Dictionary. Мы считаем, что Учитель должен в первую очередь постоянно самообразовываться, осваивать новые знания и умения, вдохновляя своим примером учеников.

10 апреля 2019 г. наш детский сад в п. Отрадное Красногорского р-на, который является базой для Учебного центра повышения квалификации англоязычных воспитателей и педагогов по английскому языку, принимал гостей. Там состоялось методическое объединение воспитателей-носителей английского языка, их ассистентов и педагогов на тему «Требования к учебно-методическому комплексу по английскому языку как инструменту обеспечения качества занятия и качества образования». Организатором и идейным вдохновителем встречи выступила методист по британской программе дошкольного отделения нашего холдинга Котко Мария Анатольевна.

В рамках МО педагоги посетили English Class and Science Class очаровательной Ms Jane и ее ассистента Ms Goar в билингвальной группе, а Анна Берест из Macmillan Publishers Ltd выступила с презентацией о новейших трендах в современном обучении английскому языку как иностранному.

Мы рады видеть, что наша teaching team состоит из молодых профессионалов, которые горят своей профессией и могут зажечь своим мастерством детей любого возраста. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и убедиться в этом.

Добро пожаловать в наш образовательный холдинг!



Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/template.php on line 170