Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 143025, МО, Одинцовский район, г.п. Одинцово, с.Ромашково, ул.Никольская, 12
  • +7(926) 011-4041
  • info@filipp-ok.ru

Лето в самом разгаре!


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/result_modifier.php on line 119

2 Июля 2019 02:07

Количество просмотров: 625

Лето в наших филиалах в самом разгаре! На третьей неделе июня во всех детских садах прошли мероприятия, посвященные Международному дню отца. Наши воспитанники поздравили своих пап самодельными открытками и подарками! Прошли спортивные соревнования «Вместе с папой» и «Папа может». Ребята с удовольствием делились на команды, состязались со своими родителями в меткости, ловкости и силе! А педагоги оформили выставки коллажей «Я и папа» и «Мой папа лучше всех!».

Спасибо родителям наших ребят за то, что так активно принимали участие в праздниках!

Также во всех филиалах прошли занятия по ПДД. Ребята вспомнили правила дорожного движения, посетили страну дорожных знаков, участвовали в викторинах, посвященных ПДД. А к кому-то даже зашли в гости сами сотрудники!
Завершился первый летний месяц во всех филиалах важным и значимым мероприятием «Береги свою планету, ведь другой на свете нету!», которое было посвящено Всемирному дню Земли. К кому-то в гости пришел Хулиган, пришлось научить его, как вести себя в природе. Кто-то помогал доктору Айболиту! А где-то отметилась сама Баба-яга!
Так как тема недели была «В гармонии с природой», всю неделю воспитанники детских садов узнавали о планете и богатстве нашей Земли, которая сегодня находится в опасности! С ребятами обсудили, почему наша природа нуждается в помощи. Детям эта тема оказалась очень интересна!


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/template.php on line 170