Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 143025, МО, Одинцовский район, г.п. Одинцово, с.Ромашково, ул.Никольская, 12
  • +7(926) 011-4041
  • info@filipp-ok.ru

Июль


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/result_modifier.php on line 119

25 Июля 2023 09:07

Количество просмотров: 163

Ребята на этой недели отметили праздник, посвященный Дню пожарного надзора. Они подготовили яркие костюмы и рисунки, чтобы показать свою любовь и уважение к этой важной профессии.
В рамках праздника дети узнали много интересного о работе пожарных. Они также посмотрели фильм о том, как важно соблюдать правила пожарной безопасности в доме и на улице.
После этого дети принялись создавать рисунки и оригинальные поделки из бумаги и картона, посвященные пожарному надзору.
Они поняли, что пожарный надзор - это не только профессия, но и важный элемент безопасности для всех нас.

20 июля дети отметили праздник посвященный любимому лакомству - торту.
Ребята с большим удовольствием готовили торты, они использовали различные ингредиенты и украшения, чтобы создать настоящие шедевры.
Международный день торта стал для детей не только праздником, но и возможностью проявить свою фантазию и творческие способности. Они получили много положительных эмоций и узнали много нового о кулинарии.


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/template.php on line 170