Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 143025, МО, Одинцовский район, г.п. Одинцово, с.Ромашково, ул.Никольская, 12
  • +7(926) 011-4041
  • info@filipp-ok.ru

Как прошла еще одна неделя лета в «Филиппке»


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/result_modifier.php on line 119

17 Июля 2019 04:07

Количество просмотров: 741

Продолжаем июль в нашем «Филиппке» под эгидой спорта и волшебства! В детских садах прошел спортивный досуг «Мой весёлый, звонкий мяч», на который пришли разные гости: Спортинка, клоун Тоша, Карлсон. Дошколята вместе с героями повторили стихотворения, загадали весёлые загадки о спорте, поиграли в весёлые подвижные игры. На улице царил смех, шум и веселье.

А на развлечение «Вода-волшебница» в гости пришли Капелька, Волчонок и другие герои. Малыши рассказали Волчонку правила гигиены, навыки грамотного поведения с водой в природе, во время отдыха на речке. Капелька загадывала интересные загадки о воде, проводила опыты по окрашиванию, что привело детей в полный восторг. Наши воспитанники исполняли танец с капельками, пели песни и всячески развлекались!

Завершили неделю во всех филиалах праздником «День Нептуна». Из морских глубин к ребятам в гости заглянули Русалка, Нептун и даже хитрая Кикимора! Интересно, чем удивят наших ребят педагоги на следующей неделе?!


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/template.php on line 170