Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 143025, МО, Одинцовский район, г.п. Одинцово, с.Ромашково, ул.Никольская, 12
  • +7(926) 011-4041
  • info@filipp-ok.ru

Международный женский день 8 марта


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/result_modifier.php on line 119

8 Марта 2019 02:03

Количество просмотров: 735

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать утренник, действительно, настоящим праздником!

В младшей и средней группах прошли праздники под названием «Весенняя фантазия», малыши исполнили песни и танцы, были организованны различные конкурсы. В гости к малышам пришли Весна и сказочные герои, которые играли с ними в различные игры. Вечером малыши поздравили мам подарками подготовленными на занятии по рисованию – цветочек выполненный в нетрадиционной технике «рисование ладошкой».

А вот в старшей и подготовительной группах прошел спектакль по сказке Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Дети очень волновались, репетировали и с нетерпением ждали своего выхода. Все дети мечтают хоть раз оказаться в фантастическом мире, где есть все что угодно, кроме скуки и рутины. Льюис Кэрролл точно это знал, именно поэтому и создал самый непредсказуемый и волшебный рассказ о девочке Алисе, ставшую знаменитой и любимой детьми во всем мире.

Юные актеры вместе с Алисой попадают из реального мира в невероятную сказку. Вместе с ней переносятся в прекрасный сад на безумное чаепитие к Мартовскому зайцу и Шляпнику, встретятся с Чеширским котом и другими жителями Страны чудес. И, конечно же, смогут вместе с Алисой победить Королеву червей, которая управляет своей многочисленной армией - целой колодой карт. Со всеми ребятами, да и взрослыми зрителями словно взаправду произойдут все те магические превращения, что случались с Алисой в стране чудес.

Во всех группах царила веселая, праздничная атмосфера. Все приглашенные гости остались довольны. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили их мамам и бабушкам своими руками. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/filippok/public_html/bitrix/templates/simai.detsad/components/bitrix/news/news-comment-blog/bitrix/news.detail/.default/template.php on line 170