Празднуем День Нептуна! (г.Самара, Ново-Вокзальный тупик, 12)
День Друзей! (ул.2-ая Домбровская, 27)
Проект по развитию эмоционального интеллекта.
Масленица - 2017 (Щелково-2)
"День знаний" - 1 сентября 2016 года (г.Коломна)
День защиты детей! (мкр.Богородский)
Спартакиада на кубок Совета депутатов Щелковского муниципального района (мкр.Богородский)
Выпускной бал - 2016 (ул. 2-ая Домбровская, 27)
Я помню! Я горжусь! («Детский сад Пушкино-1»)
Фестиваль "Театральная карусель" (ул.Островского, 20)
Правила движения важно знать и соблюдать! "Юный пешеход" (филиал в г. Коломна)
Детство должно быть счастливым и с пользой для ребенка.
Мы ждём Вас!
Широкая Масленица в Филиппке.
Сеть детских садов "Филиппок®"
Для нас каждый ребенок - индивидуален!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Сотрудники (Никольская, 12)

 

Кудрявцева Татьяна Евгеньевна - заведующий

 

Лаптева Кристина Юрьевна - воспитатель

 

Фефелова Евгения Владимировна - воспитатель

 

Погосян Виктория Суреновна - воспитатель

 

Азарина Иля Вагизовна - воспитатель

 

 

Беляева Марина Эдуардовна - воспитатель

 

Афанасьева Мария Александровна - воспитатель

 

Сагунова Мария Васильевна - воспитатель

 

  Исакова Алеся Владимировна - воспитатель
 

Кочетова Ольга Михайловна - воспитатель

 

  Кафян Наталья Гамлетовна - воспитатель

  Ибрагимова Фахранда Аладдиновна - воспитатель
 

Турукина Оксана Андреевна - педагог-психолог

  Бесчастная Валентина Владимировна - педагог английского языка
 

Клименкова Олеся Геннадьевна - преподаватель хореографии

 

 

Краснова Ольга Геннадьевна - музыкальный работник

     
  Корнеев Алексей Алексеевич - инструктор по плаванию 

 

Пивнева Евгения Васильевна - воспитатель

  Сафина Гульнара Фидаиловна - медсестра
  Калинина Марина Викторовна - помощник воспитателя
  Худокормова Светлана Борисовна - помощник воспитателя

 

Гурбанова Малахат - помощник воспитателя

 

Головленкова Наталья Алексеевна - помощник воспитателя

 

Ершова Наталья Владимировна - помощник воспитателя

 

Ахметова Антига - помощник воспитателя

  Ларина Наталья Владимировна - помощник воспитателя
  Герасимова Ольга Николаевна - заместитель заведующего по АХЧ
  Карасени Степан Петрович - рабочий по обслуживанию здания