Празднуем День Нептуна! (г.Самара, Ново-Вокзальный тупик, 12)
День Друзей! (ул.2-ая Домбровская, 27)
Проект по развитию эмоционального интеллекта.
Масленица - 2017 (Щелково-2)
"День знаний" - 1 сентября 2016 года (г.Коломна)
День защиты детей! (мкр.Богородский)
Спартакиада на кубок Совета депутатов Щелковского муниципального района (мкр.Богородский)
Выпускной бал - 2016 (ул. 2-ая Домбровская, 27)
Я помню! Я горжусь! («Детский сад Пушкино-1»)
Фестиваль "Театральная карусель" (ул.Островского, 20)
Правила движения важно знать и соблюдать! "Юный пешеход" (филиал в г. Коломна)
Филиппку 10 лет! (2015 год)
Детство должно быть счастливым и с пользой для ребенка.
Мы ждём Вас!
Широкая Масленица в Филиппке.
Сеть детских садов "Филиппок®"
Для нас каждый ребенок - индивидуален!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Итоги смотра-конкурса «Уголок эмоций» между филиалами АНДОО «Филипп»

-

Подведены итоги смотра-конкурса «Уголок эмоций» между филиалами АНДОО «Филипп».

Победителями стали:

I место – «Детский сад Пушкино-1», старшая группа №5, воспитатель: Казначеева Вероника Александровна.

II место – «Детский сад Щелково-1», разновозрастная группа №5, воспитатель: Скоробогатова Надежда Сергеевна.

III место – «Детский сад Балашиха-1», вторая младшая группа №2, воспитатели: Кошечкина Анна Васильевна, Малышева Яна Анатольевна.

Победители награждены грамотами и памятными подарками.

Дипломы участников получили следующие филиалы:

«Детский сад Пушкино-2», старшая группа №5, воспитатели: Загадайлова Анна Юрьевна, Филиппова Нина Рудольфовна.

«Детский сад Коломна-1», разновозрастная группа, воспитатели: Макарова Наталья Александровна, Богдашкина Светлана Анатольевна.

АНДОО «Филипп» (детский сад «Лидеры»), группа предшкольной подготовки №7, воспитатель: Фефелова Евгения Владимировна.

«Детский сад Щелково-2», вторая младшая группа №2, воспитатели: Кузьмук Наталья Валерьевна, Капралова Валентина Владиславовна.

«Детский сад Филиппок-Нахабино», разновозрастная группа №2, воспитатели: Рольнова Светлана Максимовна, Краснова Ольга Александровна.

«Детский сад Ромашково-1», разновозрастная группа №4, воспитатели: Беркута Светлана Юрьевна, Галеймулина Жанна Николаевна.

«Детский сад Отрада», разновозрастная группа №3, воспитатель: Айкина Элина Николаевна.