Празднуем День Нептуна! (г.Самара, Ново-Вокзальный тупик, 12)
День Друзей! (ул.2-ая Домбровская, 27)
Проект по развитию эмоционального интеллекта.
Масленица - 2017 (Щелково-2)
"День знаний" - 1 сентября 2016 года (г.Коломна)
День защиты детей! (мкр.Богородский)
Спартакиада на кубок Совета депутатов Щелковского муниципального района (мкр.Богородский)
Выпускной бал - 2016 (ул. 2-ая Домбровская, 27)
Я помню! Я горжусь! («Детский сад Пушкино-1»)
Фестиваль "Театральная карусель" (ул.Островского, 20)
Правила движения важно знать и соблюдать! "Юный пешеход" (филиал в г. Коломна)
Детство должно быть счастливым и с пользой для ребенка.
Мы ждём Вас!
Широкая Масленица в Филиппке.
Сеть детских садов "Филиппок®"
Для нас каждый ребенок - индивидуален!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Итоги конкурса поделок из природного материала "Осенние фантазии"

-

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ПОДЕЛОК

ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»:

«Детский сад Щелково-2»

1 место – семья Войновой Миланы, первая младшая группа №1,
воспитатели: Надежда Чеславовна Апасова, Людмила Алексеевна Макарова.

2 место – семья Терехова Данила, вторая младшая группа №2,
воспитатели: Наталья Валерьевна Кузьмук, Валентина Владиславовна Капралова.

3 место – семья Величко Александры, первая младшая группа №1,
воспитатели: Надежда Чеславовна Апасова, Людмила Алексеевна Макарова.

«Детский сад Щелково-1»

1 место – семья Филатова Романа, вторая младшая группа №2,
воспитатель: Татьяна Викторовна Химяк.

2 место – семья Домброван Мирославы, вторая младшая группа №4,
воспитатели: Юлия Геннадьевна Киселева, Татьяна Адамовна Цыганкова.

3 место – семья Эзериной Анастасии, разновозрастная группа №5,
воспитатель: Надежда Сергеевна Скоробогатова.

    

«Детский сад Коломна-1»

1 место – семья Савушкина Даниила, разновозрастная группа,
воспитатели: Наталья Александровна Макаров, Светлана Анатольевна Богдашкина.

2 место – семья Умнова Матвея, разновозрастная группа,
воспитатели: Наталья Александровна Макаров, Светлана Анатольевна Богдашкина.

3 место – семья Паршакова Федора, разновозрастная группа,
воспитатели: Наталья Александровна Макаров, Светлана Анатольевна Богдашкина.

    

«Детский сад Пушкино-2»

1 место - семья Лагуто Василисы, вторая младшая группа №2,
воспитатели: Дарья Сергеевна Григорьева, Ольга Юрьевна Афанасьева.

2 место - семья Кучер Елизаветы, подготовительная к школе группа №3,
воспитатели: Марина Мариновна Буйновская, Елена Анатольевна Петрикова.

3 место - семья Ретунских Александры, вторая младшая группа №2,
воспитатели: Дарья Сергеевна Григорьева, Ольга Юрьевна Афанасьева.

«Приз зрительских симпатий»

Работа педагога: Ольга Юрьевна Жидеева, воспитатель первой младшей группы №4.

Коллективная работа: старшая группа №5, воспитатели: Нина Рудольфовна Филиппова, Анна Юрьевна Загадайлова.

  
  

«Детский сад Пушкино-1»

1 место – семья Одышевой Киры, первая младшая группа №7,
воспитатели: Ольга Сергеевна Жукова, Галина Васильевна Курмакаева.
- семья Харитоновой Анастасии, старшая группа №5,
воспитатель: Вероника Александровна Казначеева.

2 место – семья Кондратенко Артема, старшая группа №5,
воспитатель: Вероника Александровна Казначеева.
- семья Рымаренко Варвары, первая младшая группа №4,
воспитатели: Светлана Николаевна Домарева, Татьяна Ивановна Осипова.

3 место – семья Добриной Дарьи, первая младшая группа №4,
воспитатели: Светлана Николаевна Домарева, Татьяна Ивановна Осипова.
- семья Ковалева Станислава, первая младшая группа №4,
воспитатели: Светлана Николаевна Домарева, Татьяна Ивановна Осипова.

«Детский сад Ромашково-1»

1 место – семья Лисовика Всеволода, разновозрастная группа №4,
воспитатели: Жанна Николаевна Галеймулина, Светлана Юрьевна Беркута.

2 место – семья Козеевой Анны, разновозрастная группа №4,
воспитатели: Жанна Николаевна Галеймулина, Светлана Юрьевна Беркута;
- семья Никорич Константина, разновозрастная группа №4,
воспитатели: Жанна Николаевна Галеймулина, Светлана Юрьевна Беркута.

3 место – семья Давьян Ливана, разновозрастная группа №4,
воспитатели: Жанна Николаевна Галеймулина, Светлана Юрьевна Беркута.
- семья Лапшина Никиты, разновозрастная группа №4,
воспитатели: Жанна Николаевна Галеймулина, Светлана Юрьевна Беркута.

    
  
  

«Детский сад Балашиха-1»

1 место – семья Баклановой Жанны, вторая младшая группа №2,
воспитатели: Анна Васильевна Кошечкина, Яна Анатольевна Малышева.
- семья Агеевой Варвары, разновозрастная группа №7,
воспитатели: Елена Ивановна Разыграева, Марина Вячеславовна Николаева.

2 место – семьи Битоковой Альбины и Заборцевой Златые, первая младшая группа №5,
воспитатели: Наталия Александровна Сараева, Юлия Олеговна Каданцева.
- семья Родины Марии, разновозрастная группа №7,
воспитатели: Елена Ивановна Разыграева, Марина Вячеславовна Николаева.

3 место – семья Ребриковой Киры, вторая младшая группа №2,
воспитатели: Анна Васильевна Кошечкина, Яна Анатольевна Малышева.

    
   
  

«Детский сад Филиппок-Нахабино»

1 место – семья Давыдовой Вероники, разновозрастная группа № 2,
воспитатель: Светлана Максимовна Рольнова.
-семья Косатенко Глеба, разновозрастная группа № 2,
воспитатель: Светлана Максимовна Рольнова.

2 место – семья Левиной Анны, разновозрастная группа № 2,
воспитатель: Светлана Максимовна Рольнова.
- семья Апроцкой Дарьи, первая младшая группа №1,
воспитатель: Кристина Владимировна Торопова.

3 место – семья Балабонина Максима, первая младшая группа №1,
воспитатель: Кристина Владимировна Торопова.

    
  

«Детский сад Отрада»

1 место – семья Чеберякиной Эльмиры, разновозрастная группа №3,
воспитатели: Элина Николаевна Айкина, Татьяна Владимировна Алексина.

2 место – семья Бочровой Мирославы, разновозрастная группа № 4,
воспитатели: Елена Викторовна Круглова, Александра Михайловна Боблакова.

3 место – семья Конохова Кирилла, первая младшая группа №1,
воспитатели: Елена Сергеевна Крючкова, Юлия Алексеевна Гуреева.

    

Поздравляем победителей!!!

Благодарим за активное участие!!!