Празднуем День Нептуна! (г.Самара, Ново-Вокзальный тупик, 12)
День Друзей! (ул.2-ая Домбровская, 27)
Проект по развитию эмоционального интеллекта.
Масленица - 2017 (Щелково-2)
"День знаний" - 1 сентября 2016 года (г.Коломна)
День защиты детей! (мкр.Богородский)
Спартакиада на кубок Совета депутатов Щелковского муниципального района (мкр.Богородский)
Выпускной бал - 2016 (ул. 2-ая Домбровская, 27)
Я помню! Я горжусь! («Детский сад Пушкино-1»)
Фестиваль "Театральная карусель" (ул.Островского, 20)
Правила движения важно знать и соблюдать! "Юный пешеход" (филиал в г. Коломна)
Филиппку 10 лет! (2015 год)
Детство должно быть счастливым и с пользой для ребенка.
Мы ждём Вас!
Широкая Масленица в Филиппке.
Сеть детских садов "Филиппок®"
Для нас каждый ребенок - индивидуален!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Итоги конкурса на лучший детский рисунок, посвященный дню дошкольного работника.

Подведены итоги конкурса детских рисунков.

Победителями стали:

«Детский сад Филиппок-Нахабино»

Разновозрастная группа, воспитатель: Светлана Максимовна Рольнова.

1 место - Ермолаева Ярослава. 6 лет
2 место - Давыдова Вероника 4,5 года 
3 место - Нестерчук Ксения, 4 года и Киселева Софья, 5 лет

      

«Детский сад Щелково-1»

1 место - Лобанова Полина 6 лет, разновозрастная группа №5, воспитатель: Надежда Сергеевна Скоробогатова

2 место - Шилкина Мария, 6 лет, разновозрастная группа №5, воспитатель: Надежда Сергеевна Скоробогатова

3 место - Насыров Марсель, 3 года, вторая младшая группа №4, воспитатели: Татьяна Адамовна Цыганкова и Юлия Геннадьевна Киселёва.

    
    

«Детский сад Коломна-1»

Разновозрастная группа, воспитатели: Наталья Александровна Макарова и Светлана Анатольевна Богдашкина.

1 место - Лукоянов Александр, 3 года
2 место - Савушкин Даниил, 5 лет
3 место - Слепов Степан, 2 года 11 месяцев.

    

«Детский сад Пушкино-1»

Старшая группа №5, воспитатель: Вероника Александровна Казначеева.

1 место - Кондратенко Артем, 5 лет
2 место – Лошакова Мария, 5 лет
3 место – Арсенин Виктор, 5 лет.

    

«Детский сад Пушкино-2»

Старшая группа №3, воспитатели Марина Мариновна Буйновская и Елена Анатольевна Петрикова.

1 место - Кучер Елизавета, 6 лет 
2 место - София Фаткина, 6 лет
3 место - Бычков Алексей, 6 лет.

    

«Детский сад Балашиха-1»

1 место - коллективная работа, разновозрастная группа №7,
воспитатели Разыграева Елена Ивановна, Николаева Марина Вячеславовна

2 место - коллективная работа, первая младшая группа №5,
воспитатели Сараева Наталья Александровна, Каданцева Юлия Олеговна
и коллективная работа, первая младшая группа №3,
воспитатели Колдомова Анна Юрьевна, Беляева Виолетта Анатольевна

3 место - коллективная работа, первая младшая группа №1,
воспитатели Лепехина Ольга Борисовна, Карамышева Евгения Максимовна
и коллективная работа, вторая младшая группа №2,
воспитатели Кошечкина Анна Васильевна, Малышева Яна Анатольевна.

    
    
  

«Детский сад Ромашково-1»

1 место - Никорич Константин 6 лет, разновозрастная группа №4, воспитатель Жанна Николаевна Галеймулина
2 место - Беркута Елизавета 5 лет, разновозрастная группа №4, воспитатель Жанна Николаевна Галеймулина
3 место - Козеева Анна 5 лет, разновозрастная группа №4, воспитатель Жанна Николаевна Галеймулина.

    

«Детский сад Щелково-2»

Вторая младшая группа, воспитатели: Наталья Валерьевна Кузьмук и Валентина Владиславовна Капралова.
1 место – Данила Терехов, 2 года 9 месяцев.

Детский сад «Лидеры»

1 место - Старкин Федор, 3 года и его отец Старкин Антон, вторая младшая группа №3, воспитатель: Погосян Виктория Суреновна.

«Детский сад Отрада»

Разновозрастная группа, воспитатель: Оксана Петровна Новикова.
1 место - Сусленкова Анна, 5 лет.

(расположение рисунков слева направо)

    
    

Благодарим за активное участие в конкурсе. 

Ждём вашего участия в новых конкурсах!