Празднуем День Нептуна! (г.Самара, Ново-Вокзальный тупик, 12)
День Друзей! (ул.2-ая Домбровская, 27)
Проект по развитию эмоционального интеллекта.
Масленица - 2017 (Щелково-2)
"День знаний" - 1 сентября 2016 года (г.Коломна)
День защиты детей! (мкр.Богородский)
Спартакиада на кубок Совета депутатов Щелковского муниципального района (мкр.Богородский)
Выпускной бал - 2016 (ул. 2-ая Домбровская, 27)
Я помню! Я горжусь! («Детский сад Пушкино-1»)
Фестиваль "Театральная карусель" (ул.Островского, 20)
Правила движения важно знать и соблюдать! "Юный пешеход" (филиал в г. Коломна)
Детство должно быть счастливым и с пользой для ребенка.
Мы ждём Вас!
Широкая Масленица в Филиппке.
Сеть детских садов "Филиппок®"
Для нас каждый ребенок - индивидуален!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Итоги конкурса «Физкультурный уголок» между филиалами АНДОО «Филипп».

Подведены итоги конкурса «Физкультурный уголок» между филиалами АНДОО «Филипп».

1 место  – «Детский сад Пушкино-1», средняя группа №3,

воспитатель: Скоморохова Виктория Олеговна.

    

2 место – «Детский сад Балашиха-1», разновозрастная группа №7,

воспитатели: Козырева Ольга Вениаминовна, Разыграева Елена Ивановна.

  

3 место – «Детский сад Щелково-1», вторая младшая группа №4,

воспитатель: Цыганкова Татьяна Адамовна.

3 место – «Детский сад Пушкино-2», подготовительная к школе группа №3,

воспитатели: Буйновская Марина Мариновна, Петрикова Елена Анатольевна.

  

Благодарим педагогов за активное участие в смотре-конкурсе

      
    
  • «Детский сад Коломна-1», разновозрастная группа, воспитатели: Макарова Наталья Александровна, Богдашкина Светлана Анатольевна.
  • АНДОО «Филипп» (детский сад «Лидеры»), вторая младшая группа №3, воспитатель: Азарина Иля Вагизовна.
  • «Детский сад Щелково-2», первая младшая группа №1, воспитатель: Макарова Людмила Алексеевна.
  • «Детский сад Филиппок-Нахабино», разновозрастная группа №2, воспитатели: Рольнова Светлана Максимовна, Краснова Ольга Александровна.
  • «Детский сад Ромашково-1», разновозрастная группа №4, воспитатели: Беркута Светлана Юрьевна, Галеймулина Жанна Николаевна.
  • «Детский сад Отрада», группа раннего развития №1, воспитатели: Гуреева Юлия Алексеевна, Сычевская Елена Васильевна.