День Друзей! (ул.2-ая Домбровская, 27)
Проект по развитию эмоционального интеллекта.
Масленица - 2017 (Щелково-2)
"День знаний" - 1 сентября 2016 года (г.Коломна)
День защиты детей! (мкр.Богородский)
Спартакиада на кубок Совета депутатов Щелковского муниципального района (мкр.Богородский)
Выпускной бал - 2016 (ул. 2-ая Домбровская, 27)
Я помню! Я горжусь! («Детский сад Пушкино-1»)
Фестиваль "Театральная карусель" (ул.Островского, 20)
Правила движения важно знать и соблюдать! "Юный пешеход" (филиал в г. Коломна)
Филиппку 10 лет!
Детство должно быть счастливым и с пользой для ребенка.
Мы ждём Вас!
Широкая Масленица в Филиппке.
Сеть детских садов "Филиппок®"
Для нас каждый ребенок - индивидуален!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Лучшие сотрудники "Филиппка"

      

В соответствии с «Положением о премировании и материальном стимулировании сотрудников АНДОО «Филипп» руководители филиалов ежемесячно направляют в Комиссию о премировании представления на лучших сотрудников, которые достигли высоких показателей в работе, проявили активность и творческую инициативу, а также принимали активное участие в общественной жизни АНДОО «Филипп».

Комиссия в составе директора, заместителя директора, регионального руководителя филиалов, методиста и специалиста по гигиене детей и подростков определяет лучших работников месяца по следующим номинациям:

  • «Лучший заведующий месяца»;
  • «Лучший сотрудник месяца среди воспитателей»;
  • «Лучший сотрудник месяца среди специалистов (учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования)»;
  • «Лучший сотрудник месяца среди обслуживающего персонала (завхоз, медицинская сестра, рабочий по зданию, рабочий по стирке белья, помощник воспитателя, уборщик служебных помещений, дворник».

С лучшими сотрудниками месяца АНДОО «Филипп» мы будем Вас знакомить на этой страничке нашего сайта.

Мы гордимся нашими лучшими сотрудниками!

Краснова Татьяна Валерьевна

«Детский сад Коломна-1»

Казначеева Вероника Александровна

«Детский сад Пушкино-1»

Афанасьева Ольга Юрьевна

«Детский сад Пушкино-2»

Химяк Татьяна Викторовна

«Детский сад Щёлково-1»

Макарова Людмила Алексеевна

«Детский сад Щёлково-2»

Клоцвог Елена Феликсовна

АНДОО «Филипп»

(с.Ромашково, ул.Никольская, д.12)

Колдомова Анна Юрьевна

«Детский сад Балашиха-1»

Макарова Наталья Александровна

«Детский сад Коломна-1»

Фоминых Анна Юрьевна

«Детский сад Ромашково-1»

 

Севеев Геннадий Михайлович

(инструктор по физической культуре)

«Детский сад Пушкино-1»

Петрикова Елена Анатольевна

(педагог-психолог)

«Детский сад Пушкино-2»

Романова Ольга Викторовна

(музыкальный руководитель)

«Детский сад Щелково-1»

Данилевская Наталья Валерьевна

(музыкальный руководитель)

«Детский сад Щелково-2»

Краснова Ольга Геннадьевна

(музыкальный руководитель)

АНДОО «Филипп»

(с.Ромашково, ул.Никольская, д.12)

Антонова Екатерина Борисовна

(инструктор по физической культуре)

«Детский сад Балашиха-1»

Пуханова Нина Владимировна

(музыкальный руководитель)

«Детский сад Ромашково-1»

Миронова Мария Николаевна

(педагог дополнительного образования)

«Детский сад Коломна-1»

 

Сыргий Лилия Демьяновна

(помощник воспитателя)

«Детский сад Пушкино-1»

Доренская Наталья Анатольевна

(медицинская сестра)

«Детский сад Пушкино-2»

Аксентьева Татьяна Николаевна

(медицинская сестра)

«Детский сад Щёлково-1»

Данилина Инна Викторовна

(помощник воспитателя)

«Детский сад Щёлково-2»

Луговин Валерий Викторович

(рабочий по компл.обслуживанию зданий)

«Детский сад Балашиха - 1»

Герасимова Ольга Николаевна

(заместитель заведующего по АХЧ)

АНДОО «Филипп»

(с.Ромашково, ул.Никольская, д.12)

 

Порфирьева Анастасия Константиновна

(помощник воспитателя)

«Детский сад Ромашково - 1»