Празднуем День Нептуна! (г.Самара, Ново-Вокзальный тупик, 12)
День Друзей! (ул.2-ая Домбровская, 27)
Проект по развитию эмоционального интеллекта.
Масленица - 2017 (Щелково-2)
"День знаний" - 1 сентября 2016 года (г.Коломна)
День защиты детей! (мкр.Богородский)
Спартакиада на кубок Совета депутатов Щелковского муниципального района (мкр.Богородский)
Выпускной бал - 2016 (ул. 2-ая Домбровская, 27)
Я помню! Я горжусь! («Детский сад Пушкино-1»)
Фестиваль "Театральная карусель" (ул.Островского, 20)
Правила движения важно знать и соблюдать! "Юный пешеход" (филиал в г. Коломна)
Детство должно быть счастливым и с пользой для ребенка.
Мы ждём Вас!
Широкая Масленица в Филиппке.
Сеть детских садов "Филиппок®"
Для нас каждый ребенок - индивидуален!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Лучшие сотрудники "Филиппка"

      

В соответствии с «Положением о премировании и материальном стимулировании сотрудников АНДОО «Филипп» руководители филиалов ежемесячно направляют в Комиссию о премировании представления на лучших сотрудников, которые достигли высоких показателей в работе, проявили активность и творческую инициативу, а также принимали активное участие в общественной жизни АНДОО «Филипп».

Комиссия в составе директора, заместителя директора, регионального руководителя филиалов, методиста и специалиста по гигиене детей и подростков определяет лучших работников месяца по следующим номинациям:

  • «Лучший заведующий месяца»;
  • «Лучший сотрудник месяца среди воспитателей»;
  • «Лучший сотрудник месяца среди специалистов (учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования)»;
  • «Лучший сотрудник месяца среди обслуживающего персонала (завхоз, медицинская сестра, рабочий по зданию, рабочий по стирке белья, помощник воспитателя, уборщик служебных помещений, дворник».

С лучшими сотрудниками месяца АНДОО «Филипп» мы будем Вас знакомить на этой страничке нашего сайта.

Мы гордимся нашими лучшими сотрудниками!

Сорокина Анастасия Николаевна

«Детский сад Отрада»

Курмакаева Галина Васильевна

«Детский сад Пушкино-1»

Буйновская Марина Мариновна

«Детский сад Пушкино-2»

Домброван Нелли Евгеньевна

«Детский сад Щёлково-1»

Кузьмук Наталья Валерьевна

«Детский сад Щёлково-2»

Макарова Наталья Александровна

«Детский сад Коломна-1»

Алексина Татьяна Владимировна

«Детский сад Отрада»

Славина Александра Геннадьевна

«Детский сад Филиппок Нахабино»

Лаптева Кристина Юрьевна

АНДОО «Филипп»

(с.Ромашково, ул.Никольская, д.12)

Егорова Ольга Геннадьевна

«Детский сад Балашиха - 1»

Алехнович Клавдия Викторовна

(инструктор по физической культуре)

«Детский сад Пушкино-1»

Петрикова Елена Анатольевна

(педагог-психолог)

«Детский сад Пушкино-2»

Славина Александра Геннадьевна

(педагог-психолог)

«Детский сад Филиппок Нахабино»

Макарова Людмила Алексеевна

(инструктор по физической культуре)

«Детский сад Щелково-2»

Ткачева Анна Александровна

(учитель-логопед)

«Детский сад Коломна-1»

Синева Татьяна Антоновна

(учитель-логопед)

«Детский сад Балашиха-1»

Коротаева Татьяна Васильевна

(учитель-логопед)

АНДОО «Филипп»

(с.Ромашково, ул.Никольская, д.12)

Шидловская Анжела Станиславовна

(музыкальный руководитель)

«Детский сад Отрада»

 

 

Мартиросова Светлана Андреевна

(заведующий хозяйством)

«Детский сад Пушкино-1»

Доренская Наталья Анатольевна

(медицинская сестра)

«Детский сад Пушкино-2»

Кипа Екатерина Валерьевна

(помощник воспитателя)

«Детский сад Щёлково-1»

Зверева Ирина Анатольевна

(помощник воспитателя)

«Детский сад Щелково-2»

Казакова Анна Петровна

(помощник воспитателя)

«Детский сад Балашиха-1»

Пискова Елена Валерьевна

(помощник воспитателя)

«Детский сад Филиппок Нахабино»

Ушакова Любовь Борисовна

(помощник воспитателя)

«Детский сад Отрада»

Карасени Степан Петрович

(рабочий по обслуживанию здания)

АНДОО «Филипп»

(с.Ромашково, ул.Никольская, д.12)

Пивоварова Светлана Яковлевна

(помощник воспитателя)

«Детский сад Коломна-1»